Новости

Статьи

Home News

Как научится рисовать черепа видео

10.06.2016

как научится рисовать черепа видео

Роликовый массажер-накидка RestArt N-078

Во время долгого трудового офисного работника или фрилансера устает и затекает все тело. Для устранения и смягчения этой проблемы были придуманы массажные кресла. Это отличный способ релаксации. Тело под воздействием массажных движений расслабляется и это приводит к повышению тонуса. А это значит, что повышается работоспособность и уходит усталость. кресло массажер купить можно здесь. Массажное кресло просто спаситель в наше время.

А время, как известно, - это деньги. Особенно в XXI веке! Тут же можно совместить приятное с полезным: пошел посидел в обеденный перерыв и обрел тонус на оставшуюся часть дня! Да и в другое время всегда можно урвать пять минут на то, чтобы взбодрить себя.

Так что в офисе неплохо иметь хотя бы пару подобных кресел. На здоровье персонала лучше не экономить! Здоровый человек - хороший работник!

Инна: У нас начальник не такой скряга как многие, для работников нашего офиса (нас три человека) он купил массажные кресла для работы YAMAGUCHI Prestige. По цене конечно они уступают профессиональным и хорошим креслам, но зато в этих можно спокойно работать целый день и не затекает ни спина, ни ноги. Чувствуешь всегда себя комфортно и не уставшим. И в конце рабочего дня идешь с хорошим настроением домой.


Кресло массажер Magic Rest (отзыв) стоит 76000 рублей


Массажное кресло iRest SL-A38 (Массажное кресло премиум класса)

© 2011-2015 Детская художественная школа
Россия, Ульяновская область,
г.Димитровград, проспект Автостроителей, 55, тел/факс (84235) 7-56-38

rss