Новости

Статьи

Home News

Как нарисовать пони дружба это чудо видео

25.04.2016

как нарисовать пони дружба это чудо видео

Как Нарисовать Пони Флаттершай

Изучение русского языка как иностранного (РКИ) - весьма неплохое занятие, особенно в современных реалиях. Не будем забывать, что русский - один из основных языков ООН, на нем разговаривает огромное количество людей во всем мире, ну а в современной России активно развивается иностранный бизнес, все больше людей приезжают к нам из-за границы учиться, работать, просто жить. И, конечно, им всем необходим русский для нормальной коммуникации в обществе.

Поэтому, если вы филолог (или любой другой гуманитарий, нацеленный на преподавание и усвоение новых знаний), то для вас есть хорошая возможность приобрести практически новую профессию.

В РУДН появилась методика преподавания рки. Это очень удобно для работающих преподавателей, т. к. за 72 академических часа вы получите достаточное количество методических и практических рекомендаций по занятиям с иностранными студентами. Общение по Skype и интернет-коференции дадут вам возможность в режиме онлайн задавать вопросы ведущим специалистам РУДН и делиться профессиональными наработками.


Как Нарисовать Пони Лотос ♥


Как нарисовать пони Свити Бель

© 2011-2015 Детская художественная школа
Россия, Ульяновская область,
г.Димитровград, проспект Автостроителей, 55, тел/факс (84235) 7-56-38

rss