Новости

Статьи

Home News

Как рисовать пейзажи акварелью видео

03.04.2016

как рисовать пейзажи акварелью видео

КАК нарисовать ПЕЙЗАЖ акварелью Растяжка тона

В сумасшедшем ритме жизни и вечный дел, каждый из нас ждёт отпуск как великий праздник, и пытается провести его с максимальной пользой и интересом. Сделать в доме ремонт или отправиться в путешествие, отдохнуть. Так много мест куда можно съездить, так много куда хочется, но так мало времени. Если вы хотите хорошо провести время, можете отправиться на Кипр. Вопрос " что посмотреть на кипре " отпадает сам собой множество святых монастырей и других достопримечательностей ждут вас.

На Кипре Хорошие пляжи и море. Отличное место для отдыха с детьми. Тусовочное место. Весело и многолюдно. Множество баров-ресторанов, клубов. Не скучно отдыхать, что парой, что компанией. Публика разношерстная, много молодых и отрывных англичан. Для тусовок - просто отличное место. Вся береговая линия в респектабельных отелях. Искупался и к себе на лужайку на лежак. При этом большие территории у отелей. Можно играть в тарелку, большой теннис и т.д. Побродить тоже есть где. Публика - обеспеченная, большие семьи, церемонии бракосочетания. Курорт достаточно спокойный. Мне этот курорт понравился больше всего. На набережных, можно погонять на велосипедах, или позаниматься скандинавской ходьбой. Мест для гуляний много, для купания - тем более, где захотел - там и искупался. Что посмотреть на Кипре. ..

В Като Пафосе: Катакомбы Св Соломонии и дерево желаний рядом с ними, чуть в глубь Колонна Св Павла (где его били плетьми) рядом маленький музей, ниже-старый порт города с византийскими мозаиками и амфитеатром, набережная-променад. Аквапарк. В верхнем городе-старый рынок, магазины. В районе Корал Бэй есть очень интересный большой зоопарк, морские пещеры, дикий пляж Лара (место кладок средиземноморских морских черепах) Рядом с Пафосом есть очень красивое место- монастырь Св Неофитоса (от города ехать 15-15 мин) очень советую посетить. Там совсем другая природа, шикарные виды и это одно из известных святых мест. Едем дальше. .. По дороге в Полис-винокурня Стерна в деревне Кафикас-вам проведут экскурсию и устроят дегустацию вина. В самом полисе есть Купальня Афродиты-грот в пещере, рядом можно покататься на осликах, в Полисе много рыбных таверн. В сторону Лимассола есть очень красивые развалин города-королевства Курион. Место с шикарными видами, которое тоже стоит посетить. ..


Для начинающих!Как нарисовать летний пейзаж акварелью!#Dari_Art #рисоватьМОЖЕТкаждый


Как нарисовать зимний пейзаж акварелью! #Dari_Art

© 2011-2015 Детская художественная школа
Россия, Ульяновская область,
г.Димитровград, проспект Автостроителей, 55, тел/факс (84235) 7-56-38

rss