Новости

Статьи

Home News

Конкурс предпринимателей в области кино и развлечений 2012

28.08.2018

видео Конкурс предпринимателей в области кино и развлечений 2012

Маленькая Полессчанка порвала сцену в хлам)))))

Участвовать в конкурсе могут люди от 21 до 40 лет, работающие в индустрии кино и интерактивных развлечений.



Дата начала конкурса: 25 мая 2012

Дата окончания приема заявок на конкурс: 1 июля 2012

Дата окончания конкурса: 16 июля 2012

Описание конкурса:  В рамках конкурса предпринимателей в области кино и развлечений организатор конкурса ищут предпринимателей с яркими, уникальными, инновационными проектами, которые меняют и развивают местную индустрию кино и интерактивных развлечений.


Масленица. Концерт на рынке. Часть 1. Котово. Волгоградской области.

Призы конкурса: Обучение и стажировка в Великобритании.

В октябре-ноябре 2012 года победители конкурса предпринимателей из разных стран отправятся в Великобританию для прохождения программы-стажировки, которая откроет возможности для построения профессиональных связей и создания партнерских проектов в будущем.

ПРОГРАММА БУДЕТ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ:

Семинары и мастер-классы от британских специалистов в индустрии кино и интерактивных развлечений. Индивидуальные бизнес-встречи по просьбе победителя. Посещение Лондонского кинофестиваля и фестиваля Tech City Entrepreneurs. Международный прием, где победители расскажут о своих бизнес-проектах.

Условия участия:

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

Возраст от 21 до 40 лет; Работа в индустрии кино и интерактивных развлечений не менее трех лет; Предпринимательские качества, наличие достижений в области продвижения и развития индустрии кино и интерактивных развлечений в своей стране; Наличие персональных качеств, определяющих кандитата как потенциального будущего лидера отрасли в своей стране, а также как возможного партнера для бизнесов в Великобритании; Уровень владения английским языком не ниже IELTS 6 (сертификат предоставлять не обязательно).

УЧАСТНИКИ МОГУТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ К СЛЕДУЮЩИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ:

Разработка компьютерных игр, программного обеспечения, интерактивных платформ и приложений (для социальных сетей, компьютеров, мобильных телефонов и других устройств) Создание социальных сетей, сайтов и других информационных  интернет-ресурсов (кроме ресурсов, посвященных исключительно музыке, моде или дизайну, так как эти области уже освещались в рамках предыдущих конкурсов) Производство кино, телепередач, анимация, пост-продакшн, работа со спецэффектами; Распространение мультимедийных товаров: кино, телепередач, анимации, компьютерных игр; Организация и проведение мероприятий в области кино и интерактивных развлечений (фестивалей, кинопоказов, выставок и т.д.) Профессиональные консультации по развитию и продвижению индустрии кино и интерактивных развлечений. Если вы хотите принять участие в конкурсе  предпринимателей , пожалуйста, заполните форму заявки на сайте организатора конкурса  и пришлите её до 1 июля 2012 года Лидии Хесед по адресу  [email protected]  в названии письма, пожалуйста, укажите «YCE screen and interactive».

Организаторы конкурса: Британский совет в России

Сайт конкурса предпринимателей :

© 2011-2015 Детская художественная школа
Россия, Ульяновская область,
г.Димитровград, проспект Автостроителей, 55, тел/факс (84235) 7-56-38

rss