Новости

Статьи

Home News

AutoCAD 2018

28.08.2018

видео AutoCAD 2018

Beginner Tutorial 1 (AutoCAD 2018) - Designing a Basic House

В современном мире многие строительные проекты создаются через специальные программы. Пользователям больше не нужно использовать карандаш и линейку, чтобы нарисовать проекционную модель здания или создать трехмерный объект в векторной графике.


AutoCAD 2018 - Tutorial for Beginners [+General Overview]*

Современные программы для создания чертежей и проекций позволяют полноценно описывать наименьшие детали и отображать погрешности и плюсы трехмерной модели. Пользователь может спроектировать или начертить модель с различными параметрами и указать расстояние от одной плоскости до другой.

AutoCAD предназначен для создания и черчения объемных объектов в векторной графике. Программа очень популярна среди инженеров и механиков, которые собирают различные механизмы и рисуют проекции определенных деталей.

Данная программа широко используется в институтах и университетах для обучения студентов. AutoCAD можно использовать как автоматическую программу для построения объектов и фигур разной сложности.

Первая версия программы создана разработчиками известного графического редактора Autodesk. На сегодняшний день AutoCAD можно назвать самым мощным редактором для создания объемных моделей и фигур, а также проекций различных деталей и механизмов.

Программа постоянно обновляется и имеет поддержку на 18 языках. AutoCAD можно использовать как универсальную программу для создания трехмерных моделей.

При необходимости можно импортировать созданный проект в другую программу, ведь AutoCAD поддерживает различные форматы для сохранения файлов и импорт в другие редакторы для обработки графики.

Программа может создавать строительные проекции домов и сооружений. AutoCAD пригодится опытным механикам, которые создают техническую документацию. Для людей, которые работают в отраслях машиностроения, данное приложение станет незаменимым помощником.

Пользователь может моделировать трехмерные объекты и добавлять визуальные эффекты к существующим моделям. Любителям создания трехмерной графики можно использовать 3 D Max , но эта программа очень требовательна к ресурсам компьютера и рассчитана под сложные трехмерные модели с графическим наполнением и текстурами.

AutoCAD позволит создать 3 D объекты в более простой векторной графике и не требует мощного компьютера. Пользователь может создать чертеж или модель с разными параметрами и проекцией.

Использование этой программы позволяет сэкономить время проектировщикам, архитекторам и дизайнерам. AutoCAD подходит для работы в двухмерной системе координат, но при необходимости можно использовать три оси для проектирования и создавать объекты в 3D режиме.

Программа рассчитана для профессиональных инженеров и механиков. Новичкам будет не так уж просто освоить эту программу, но с каждой версией AutoCAD интерфейс программы становится более понятным.

Для новичков есть много различной литературы и справка, которая помогает быстрее изучить основные функции программы. При необходимости можно просмотреть видео ролики, чтобы наглядно изучить шаги для построения объемной модели.

AutoCAD использует большое количество оперативной памяти, поэтому, на слабых компьютерах программа будет работать не полноценно. Пользователи могут установить эту программу на операционную систему Виндовс или Мак ОС.

Программа проверена многими пользователями и работает многие годы на различных устройствах. Пользователь может нарисовать объемный рисунок или чертеж и сохранить его в подходящем формате.

AutoCAD занимает лидирующую позицию среди программ такого направления. Программа доступна нас официальном сайте разработчика. Чтобы пользоваться полной версией программы придется хорошо заплатить.

Версия
Размер
Совместимость
Язык
Распространяется
Официальный сайт

© 2011-2015 Детская художественная школа
Россия, Ульяновская область,
г.Димитровград, проспект Автостроителей, 55, тел/факс (84235) 7-56-38

rss