Новости

Статьи

Home News

Лунный календарь Волшебника (27 ноября — 3 декабря 2017)

24.08.2018

видео Лунный календарь Волшебника (27 ноября — 3 декабря 2017)

Вечерний лунный прогноз волшебника 1 08 17

ПОНЕДЕЛЬНИК, 27 НОЯБРЯ

10 лунные сутки в 13:59 (растущая луна  в созвездии Рыбы)



Хороший период с положительной энергетикой. Сегодняшний союз Луны и Нептуна сделает вас сентиментальными. Захочется сделать что-то доброе, однако одних хороших намерений недостаточно. Этот день хорошо подходит для культурных мероприятий и никак ни для напряженного трудового процесса. Любовные свидания пройдут удачно, возможно некоторые из вас услышат признания в любви или предложение руки и сердца. А для тех, у кого еще нет второй половинки, подходящий период провести волшебные любовные ритуалы .  Есть вероятность услышать о себе лживые обидные новости, не обращайте внимания. Избегайте общения с неприятными вам людьми. Все ваши обещания, данные в день, нужно выполнять, постарайтесь быть хозяином своего слова. Ведь слово есть Бог, а нарушающий слово идет против Бога. В трудных ситуациях используйте чувство юмора, но не острите. Будьте деликатны по отношению к потребностям близких людей. Ведь чувством собственной правоты можно пожертвовать, чтобы избежать столкновений, чтобы всем было комфортно рядом с вами. Любые проявления заботы и внимания существенны для взаимного счастья. Сегодня неподходящее время для путешествий, так как аспект рассеивает внимание, в том числе и за рулем, что следует учесть водителям. Но для смены рабочего места даже очень хорошее время. Совет дня: «Благоприятный период для начала оздоровительных программ с активной физической нагрузкой и очистительными программами на отварах и чаях с лекарственными травами. Голодать сегодня не рекомендовано». Сновидения десятых лунных суток, как правило, оказываются пустыми — не стоит обращать на них внимание. Мистическими камнями 10-х лунных суток считаются янтарь, сардоникс и оливин-хризолит. Символ дня: фонтан, источник, родник. Счастливое число : 1.


Лунный прогноз волшебника 3 12 17 с 13

ВТОРНИК, 28 НОЯБРЯ

11  лунные сутки в 14:19 (растущая луна в созвездии Овна )

Период с положительной энергетикой. В эти лунные сутки подходят для окончания уже начатых вами дел. Новые проекты, важные вопросы и денежные переводы перенесите на более подходящее время. Сегодняшнее соединение Меркурия с Сатурном вызовет у вас стремление к познанию новых знаний. Аспект может усилить математические способности, подарить дальновидность, внимание к деталям. Будьте осторожны с высказыванием своего мнения, тщательно не продумав и не изучив сложившуюся ситуацию. Вы получите большое удовлетворение от необходимости углубления знаний в саморазвитии при помощи специальных занятий . В плане с общением с людьми будьте сдержанны и деликатны. Путешествия, поездки и командировки будут очень удачные, вы узнаете много нового и получите яркие впечатления. Во время романтических свиданий есть вероятность ссор, поэтому пресекайте любые попытки второй половинки выяснять какие-либо отношения. Уже завтра все изменится и ситуация воспримется по другому. Совет дня: «В эти лунные сутки займитесь активно спортом, посетите спортзал или тренажерный зал. Рекомендована легкая здоровая еда без мяса, замените его орехами и грибами». Сновидения одиннадцатых лунных суток большого значения не имеют, на них не стоит обращать внимание. Мистическими камнями 11-х лунных суток являются сердолик, кровавик и огненный опал. Символ дня: корона, пламенный меч. Счастливое число: 2.

СРЕДА, 29  НОЯБРЯ

12  лунные сутки 14:39  (растущая луна созвездии Овна )

Очень светлые, удачные лунные сутки с положительной энергетикой. Усиливает эту энергетику гармония светил: всемогущего Солнца и загадочной красавицы Луны. Аспект способствует примирению, доброте, улыбкам. Прекрасный день для свиданий. Он гарантирует взаимопонимание между мужчинами и женщинами, несет принятие друг друга, космическое притяжение полов. Сегодня все Вселенная излучает потоки любви на людей. Если ваши отношения только зарождаются, постарайтесь этот день провести вместе. Также хороший момент для общения с начальством. Сегодня вышестоящие не останутся глухи к вашим нуждам, поэтому будьте храбрее. Бизнесменам проще, все зависит от их собственной энергии и деловых качеств. Сегодня повезет тем, кто занят в сфере услуг. Также приветствуются культурные мероприятия, вечеринки с друзьями. Можно отправиться в поездку, поиграть с детьми, посвятить время творчеству или учебе. Совет дня: «Не перетруждайтесь сегодня, чтобы избежать переутомления. Отдохните в компании друзей. Сходите в кино или на дискотеку». В двенадцатые лунные сутки снятся вещие сны, которым можно и нужно доверять. Полезно разобраться в полученной через них информации, внять всем предупреждениям и подсказкам. Мистическими камнями 12-х лунных суток считаются лазурит, перламутр, желтый коралл и розовый жемчуг. Символ дня: магическая чаша, сердце. Счастливое число: 3.

ЧЕТВЕРГ, 30 НОЯБРЯ

13 лунные сутки в 15:00 (растущая луна в созвездии Овна )

Положительный период продолжается, в  который нужно  избавиться от ошибок, совершенных  в прошлом  и положить начало счастливому будущему. Сегодня хорошо идет работа с техникой, железом, огнем, химикатами. Удачны покупки ювелирных украшений, одежды и домашней утвари. Запланированные поездки очень удачны. Можно обращаться к начальству, в различные учреждения. Вы можете почувствовать, как растет ваша сила воображения, поэтому это идеальный день для раскрытия в себе экстрасенсорных способностей. Энтузиазм и храбрость помогут стать лидером в каком-либо деле, выделиться в сфере своего влияния. Однако помните, что из-за высокой вашей активности, будет трудно сохранить самообладание, нужно вовремя остановиться, успокоиться. Нехватка терпения помешает получению долгожданного результата, для этого очень подойдет медитация . Хорошее время для финансовых операций, в том числе и крупных, но только если это было запланировано, а не спонтанно принятое решение. Если вы в ссоре с любимым человеком, не упустите момент простить или попросить прощения. Влюбленная Луна помогает вам в этом. Внесите разнообразие в свою интимную жизнь, это принесет наслаждение обоим. Совет дня: «Сегодня рекомендованы процедуры по омоложению лица и тела. Посетите баню или сауну, сделайте скрабовые маски на все тело».  В сновидениях тринадцатых лунных суток нередко можно увидеть те трудности, с которыми мы сталкиваемся наяву. За символическими образами приснившихся картин наверняка будут стоять реальные проблемы, требующие решения в реальной жизни. Мистическим камнем 13-х лунных суток является благородный опал. Символ дня: колесо, змея. Счастливое число: 4.

ПЯТНИЦА, 1 ДЕКАБРЯ

14 лунные сутки в 15:24 (растущая  луна в созвездии Тельца )

День с активной и нейтральной по заряду энергетикой. Этому способствует противоборство Марса и Урана. Аспект активизирует разрушительные тенденции, причем многое вы можете испортить сами по неосторожности или спешке. Попробуйте остановиться, подумать, взвесить все за и против. «Семь раз отмерь — один отрежь» — самый актуальный девиз на данном этапе. Возможно в этой ситуации отрезать и не стоит. Для достижения цели не стоит идти напролом, ведь существуют и обходные пути. Возможно этот путь подойдет вам сегодня больше всего, решать вам. Некоторых из вас посетит чувство обиды на людей, которые неспособны выполнить взятые на себя обязательства. Этого не стоит делать, ведь это понижает вашу карму. Воспользуйтесь волшебными практиками прощения обид . После проведения этих практик, вы очистите свою душу и вам станет лучше, везение и удача войдут в вашу жизнь. Сегодня подходящий день для начала крупных и масштабных проектов, открытия своего бизнеса. Денежные вложения, в том числе крупные, принесут прибыль. Путешествия удачны. Хорошее время для общения с любимым, любовные свидания пройдут в  романтичной обстановке. Совет дня: «Проведите сегодня очистительную диету с большим количеством зеленого чая с лимоном. Это придаст вам много энергии. Физические нагрузки сократите. Дайте организму отдохнуть».  Сновидения четырнадцатых лунных суток обычно не содержат в себе важной информации, им можно не придавать значения. Мистическим камнем 14-х лунных суток считается гиацинт – прозрачная красноватая разновидность циркона. Символ дня: труба. Счастливое число: 5.

СУББОТА, 2 ДЕКАБРЯ

15 лунные сутки 15:52  (растущая луна в созвездии Тельца )

День с положительной энергетикой. Жизнь — это великое таинство, и ценность ее невозможно изменить. Именно об этом напоминает сегодня нам «ночная королева», находящаяся в земном знаке Тельца. Сегодняшний ее союз с Плутоном дает вам уникальную возможность познать себя на лоне природы при помощи медитации . Отвлекитесь от мирской суеты и посвятите хоть немного времени для поездки за город или в парк, пообщайтесь с природой. Сегодня постарайтесь больше делать своими руками. Испеките любимый пирог или сделайте с детьми поделку. В любую вещь, продукт, пищу мы вносим собственную энергию, превращая их в целительные, волшебные. Делайте это с любовью и позитивным мышлением, иначе результата не будет. В этот день заложите фундамент успешного окончания месяца, ведь сегодня начало второй половины лунного месяца. Денежные операции не проводите, сейчас деньги отдыхают. Любовные свидания стоит перенести, есть вероятность поссориться с любимым человеком. Обиды могут быть затяжными. На дорогах будьте осторожны, есть вероятность ДТП. Совет дня: «Организм сегодня уязвим, не перенапрягайте его, не переохлаждайтесь. Посетите сауну или баню». Сновидения пятнадцатых лунных суток — вещие. Они в символической форме показывают проблемы, которые наяву стоят перед спящим, а также способы их решения. Мистическими камнями 15-х лунных суток являются агат, гагат и морион. Символ дня: змея. Счастливое число: 6.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 3 ДЕКАБРЯ

16 лунные сутки в 16:28 (полнолуние в 16:28, луна в созвездии Близнецы )

День с положительной энергетикой. Наступил мистический день полной Луны, время проведения для волшебных ритуалов в полнолуние . Сегодня у вас есть шанс выбрать верный и гармоничный путь развития, самореализации, раскрытие способностей на благо общества. Доброе сочетание энергий Юпитера и Нептуна наградит вас тонкой наблюдательностью, вдохновением, интуицией, приоткроет духовные истины. Аспект смягчит личностные проявления, сделает вас мягче, нежнее. Сегодня приветствуется благотворительность — многим она помогает выйти из тупиковых ситуаций. Отложите все важные вопросы на работе на другое время, не принимайте важных решений, а вот новых деловых партнеров можете поискать. Денежные операции проводите, но не крупные суммы. Не рекомендуются и большие, серьезные покупки. Для свиданий очень хорошее время, особенно для первого. Интимную близость лучше перенести на более активный цикл лунного месяца. Совет дня: «Нежелательно переедать и употреблять алкоголь. Займитесь активными видами спорта». Сновидения шестнадцатых лунных суток нередко обладают целительным эффектом. Они помогают снять с души накопившееся напряжение, дают отдых и покой. Мистическими камнями 16-х лунных суток считаются, шпинель, турмалин, чароит, изумруд, жемчуг (кроме черного). Символ дня: бабочка, голубь. Счастливое число 7.

*время московское

Алена Головина

 

ПОНРАВИЛОСЬ ТО, ЧТО ПРОЧИТАЛИ?

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ - ОНИ ВАМ БУДУТ БЛАГОДАРНЫ!

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В YOUTUBE!

 

Просмотры: 1 654

© 2011-2015 Детская художественная школа
Россия, Ульяновская область,
г.Димитровград, проспект Автостроителей, 55, тел/факс (84235) 7-56-38

rss